Зарплата работников одного магазина равна 250 ман., 200 ман., 240 ман. и 2500 ман. Сколько в

среднем составляет заработная плата работников магазина? Является ли найденный вами результат верным при оценке зарплаты всех работников?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Вика.
250 + 200 + 240 + 2500 = 3190 (ман) (Все зарплаты работников)
3190:4=797,5 (ман) (Средняя зарплата каждого работника)
Ответ : 797,5 ман 
P.S (второй вопрос не понял)
Отвечает Швець Веня.
1 р.-250ман.
1р.-200ман
1р.-240ман.
1р.-2.500ман.
Ср.ар.-?ман.
РЕШЕНИЕ
1)1+1+1+1=4(р.)-всего работников
2)250+200+240+2500=3.190(ман.) —всего ман.
3)3.190:4=797(ост. 2)(ман.)—ср.ар.
Ответ:797(ост. 2) в среднем составляет заработная плата работников магазина?