Не на 3 см ниже Димы А Дима на 4 см ниже кости Запиши имена детей в порядке увеличения их роста


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.
Н = Д - 3 ( см ) 
Д = К - 4 ( см ) 
Н = К - 4 - 3 = К - 7 ( см ) 
Ответ Нина, Дима, Костя