мальчики прошли от станицы до деревни 20 км двигаясь со скоростью 5 км ч обратно Они ехали на

велосипеде в два раза быстрее За сколько часов они пройдут это расстояние

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
 t = s \div v
t1=20÷5=4ч
t2=20÷(5×2)=2ч