Как найти сумму чисел 2,59 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Федя.
Сумма будет 6,59....
Отвечает Заброда Илья.
1 способ: (2+4+6+8+10)*13 + 12*50(1+2+3+...+12) - (1+3+5+7+9)*13 - 12*50(1+2+3+...+12) -10 + 9
30*13 + 12*50*78 - 25*13 - 12*50*78 - 10 + 9
30*13 - 25*13 - 1
13*(30-25) - 1
13*5 - 1
65 - 1
64
2 способ:
-1+2 = 1
-3+4 = 1
-5+6 = 1
....
-127+128 = 1
128/2 = 64