на хозяйство на продажу привезли 500 кг помидоров в одинаковых ящиках когда продали 6 ящиков то

осталось продать ещё 200 кг сколько килограммов помидоров было в одном ящике

Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.
1 действие)500-200=300(кг)-помидоров продали.
2)300 разделить 6=50(кг)-в одном ящике.
Должно быть правильно.Если не правильно то прости пожалуйста.Но я старался думал!Удачи.