Помогите решить уравнению 37,4-x:4,09=18,74


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
37,4 -x : 4,09= 18,74
x : 4,09 = 37,4 - 18,74
x : 4,09 = 18,66
x = 4,09 × 18,66
x = 76,3194

Ответ : 76,3194
Отвечает Саликаева Евгения.
37,4-х:4,09=18,74
х:4,09=37,4-18,74
х:4,09=18,66
х=18,66*4,09
х=76,3194
Проверка
37,4-76,3194:4,09=18,74
1)76,3194:4,09=18,66
2)37,4-18,66=18,74