Помогите решить уравнение. 15х+12-9х=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Анастасия.
\\15x+12-9x=-6\big | :3\\ 5x+4-3x=-2\\ 2x+4=-2\big |:2\\ x+2=-1\\ x=-3