Аист сначала летел 2 часа со скоростью 65 км /ч, а затем устал ,снизили скорость на 5 км/ ч и

пролетел ещё 2 часа. какое расстояние пролетел аист?

Ответы на вопрос

Отвечает Юницына Алина.
2×65=130 км - первоначальное расстояние
65-5=60 км/ч - новая скорость
60×2=120 км - следующее расстояние
120+130=250 км - общее расстояние
Отвечает Поляков Илья.
65*2=130 км 
65-5=60 км/ч
60*2=120 км
120+130=250 км
Ответ: аист пролетел 250 киллометров