Скорость полёта бабочки на 300м/мин меньше,чем скорость полёта стрекозы. Какое расстояние

пролетит бабочка за 4 мин,если за это же время стрекоза пролетает 1800м?

Ответы на вопрос

Отвечает Корягина Ангелина.
1)1800:4=450(м/мин.)-скорость стрекозы.
2)450-300=150(м/мин.)-скорость бабочки.
3)150*4=600(м.)
Ответ: бабочка пролетит 600метров.
Отвечает Маслов Витя.
1)1800÷4=450(м/мин)
2)450-300=150(м/мин)
3)150×4=600(м)