Одна бригада лесорубов распилила 373 бревна, другая - на 132 бревна меньше.Сколько всего брёвен

распилили обе бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Света.
373-132=241 - распилила брёвен 2 бригада
373+241=614 - распилили брёвн обе бригады в сумме

Ответ: 614 брёвен 
Отвечает Рыжков Коля.
1)373-132=241
2)373+241=614
Ответ:всего 614