Одна бригада лесорубов распилила 373 бревна, что на 132 бревна меньше, чем первая. Сколько всего

брёвен распилили обе бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Эля.
1)373+132=505(б)распилила 2 бригада
373+505=878(б)всего