одна бригада лесорубов распилила 373 бревна,что на 132 бревна меньше,чем первая.сколько всего

бревен распилили обе бригады?

Ответы на вопрос

Отвечает Попиловский Николай.
373+132=505 (б. )-2 бригада
505+373=878
Отвечает Сисак Мар'яна.
373+132=505-вторая бригада
373+505=875-всего