Помогите пожалуйста решить урпвнение 0,54:1,8+6,8*0,35-0,35 и 0,91:3,64-0,8m=0,109 СРОЧНО на

завтра.Спасибо заранее.

Ответы на вопрос

Отвечает Басиева Эвелина.
0.54:1.8+6.8*0.35-0.35
0.3+2.38-0.35=0
Ответ:2.33


0.91:3.64-0.8m=0.109
-0.8m=0.109-0.25
-0.8m= -0.141
m=0.17625
Ответ:m=0.17625
Отвечает Пушкарёва Алёна.
1)0,54:1,8+6,8*0,35-0,35=0,3+2,38-0,35=2,68-0,35=2,33.
2)0,91:3,64-0,8m=0,109
91/100:91/25-0,8m=0,109
91/100*25/91-,0,8m=0,109
1/4-0,8m=0,109
-0,8m=109/1000-1/4
-0,8m=141/1000
m=141/800