X:(17/66-7/44)=21/7+7/17 решите уравнение пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дынник Денис.
Х:(17/66-7/44)=21/7+7/17
х:(17/66-7/44)=3+7/17
х:13/132=58/17
132/13х=58/17
х=377/1122