Помогите решить уравнение ответ должен быть таким: 1 1/48 Уравнение: Х:35/36=1 1/20


Ответы на вопрос

Отвечает Белозеров Александр.
Х=1 1/20*35/36=21/20*35/36
Х=49/48= 1 1/48