Сколько потребуется голубой эмали для покраски потолка в комнате длиной 7м50см и шириной 5м20см,

если на покраску 1 м(в квадрате) уходит 200 грамм краски? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.
7м50см-750см
5м20см-520см
1)750*520=390000(см2)=39(м2
2)39*200=7800(г)=7кг800г
Ответ:7 кг 800г