Решите уравнение а)9,88:(6,7-x)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
9,88:(6,7-x)=26;
6,7-x=9,88:26;
6,7-x=3,8;
x=6,7-3,8;
x=2,9
Отвечает Маклакова Валерия.
9,88:(67-x)=26
247/25:(67/10-x)=26
247/25*10/67-10x=26
494/5(67-10x)=26
494=8710-494
1300x=8216
x=158/25
/-дробь