2,6*0,7-3,2:8 ПОМАГИТЕ ДАМ ПЯТЬ ЗВЕЗД!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова София.
Общий ответ 1,42.
1)2,6 × 0,7 = 1,82
2)3,2÷8= 0,4
3) 1,82 - 0,4 = 1,42.
Отвечает Мерзлякова Даша.
2,6*0,7=1,82
3,2/8=0,4
1,82-0,4=1,42