Вычисли площадь Земляного участка прямоугольной формы длина которого равна 300 м а ширина

составляет 2 пятых его длины выразите ответ в гектарах и Арах

Ответы на вопрос

Отвечает Сердитых Ульяна.
1) 300 × 2 / 5 = 120(м) - ширина
2) S = a × b S = 300 × 120 = 36000(м2)
3) 36000 м2 = 360 ар = 3,6 гектар.
Отвечает Алмурадова Чинара.
 рпннгшгнпш7ншннш77ешнншгшншнш7шн