как решить задачу Автомобиль выехал из деревни в 8:00 утра приехал на место в 12:00 того же дня

какое расстояние от деревни до места если автомобиль ехал со скоростью 60 км ч

Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Влад.
1)12-8=4
2)60*4=240
Ответ: расстояние от деревни до места 240 км.
Добавь как лучший ответ пожалуйста!
Отвечает Кострюков Данил.
(12-8)*60=240 километров