22. 18. 1 кг чая стоит 36 монет. Сколько стоит1/4 кг чая? 23. 19. В школе 480 человек 1/4 общего

числа учащихся составляют мальчики. Сколько мальчиков в школе? 24. 20. Длина куска провода 12м. Израсходовали 1/4 куска. Сколько метров провода осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Егор.
22.18. 36*1/4=9 монет
23.19. 480*1/4=120 - мальчиков в школе
24.20. 1). 12*1/4=3 м - израсходовали
            2). 12-3=9 м - осталось