У прямоугольника длина одной стороны 9см а другой в 3 раза меньше. Найти сумму длин сторон

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Макар.
Длина второй стороны равна 9/3 = 3 см.

Сумма длин сторон равна 9+3 = 12 см.
Отвечает Тимерзянова Александра.
Длина второй стороны равна 9/3 = 3 см.

Сумма длин сторон равна 9+3 = 12 см