Решите пожалуйста уровнение 6x-7=0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанова Кристина.
6x-7=0,2
6x=0,2+7
6x=7,2
x=7,2/6
x=1,2
Отвечает Жуков Илья.
6x - 7 = 0,2
6x = 0,2 + 7
6x = 7,2
x = 7,2 : 6
x = 1,2
Ответ: x = 1,2.