48-14 2/3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирова Даяна.
47 3/3-14 2/3= 33 1/3

Отвечает Савин Максим.
48-14-2:3
1. 2.
1)2:3=6
2)48-14=34
3)34-6=28