Если в прямоугольном равнобедренном треугольнике, гипотенуза 18 см. Найдите площадь?


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
Альфа=бетта= (180-90)/2= 45 

S=c^2 sinacosa/ 2= 324* 1/2 / 2= 324/4= 81 см^2