парус имеет форум АВСД, сторона АВ=6м, сторона ВС на 3м больше стороны АВ, а сторона СД на 4м

меньше стороны ВС, но на

Ответы на вопрос

Отвечает Страузова Людмила.

Ответ:

24 м

Пошаговое объяснение:

АВ = 6 м

ВС = 6+3=9 м

СD= 9-4= 5 м

AD = 5-1 = 4 м  

Периметр паруса будет

Р = АВ+ВС+СD+DA

Р= 6+9+5+4= 24 м