Найдите длину окружности радиуса r, равного 5 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Сечкин Руслан.
L=2пR=2*3,14*5=31,4 дм- длина окружности
Отвечает Сакара Карина.
L=2ПR
R=2*3,4*5=34
Ответ:34