Найти значение выражения: 7+(-15,2); -40+2*(-1,5); (-32)-(32). Это нужно просто написать ответ и

всё или тут что-то ещё должно быть?

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Сергей.
Вроде только ответ, ну можно ещё так сделать, тип раскрыть скобки 7+(-15,2)=7-15,2=-8,2
-40+2*(-1,5)=-40-3=37
(-32)-(32)=-32-32=-64