Решите пожалуйста задачу! Тракторист должен был вспахать 86 га. Он выполнил 125% нормы. Сколько

гектаров вспахал тракторист Решите с кратким условием, даю 15 баллов, заранее спасибо))))

Ответы на вопрос

Отвечает Кашфуллина Полина.
86 100%
X. 125%
X=(125*86)/100=107.5
Отвечает Кириллов Макс.
86*1,25=107,5  вспахал тракторист