У ю вера раскладывать в альбом по 6марок на страницу, она заполнила 13ст.и осталось 5марок.В другом

альбоме на стр. Помещается 8марок, сколько стр. Понадобится чтобы разложить в нем столько же марок?

Ответы на вопрос

Отвечает Қабаи Даулет.
6×13=78
78+5=83
83÷8=10,375
11 страниц (10 заполнено полность и на 11 оставшиеся 3 марки)