в 3 бочках 200 литров бензина в первый и во второй бочке 160 л а во второй и третий 134 Сколько

литров бензина в каждой бочке

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
1)160+134-200=94(л)-во второй
2)160-94=66(л)-в первой
3)134-94=40(л)-в третей
Отвечает Голубятникова Анастасия.
1)200-134=66 в1 бочке
2)160-66=94 во 2 бочке
3)134-94=40 в 3 бочке