ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ! 1)-(+3)÷(-11)×(-25)=? 2)(-2)×(+18)÷(-3)=? 3)(-5)×(-8)÷(-2)=? 1)

-\frac{-3*(-9)}{+(+8)} 2) -\frac{-(+8)}{-(-4):2} 3) -\frac{(-9)*(-11)}{(-20):(+45)}

Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.
1) -3/11×25=-75/11=-6 9/11
2) 2×18:3=36:3=12
3) -(5×8:2)=-(40:2)=-20