F(x)= 2x^2- x^4. Найти точки экстремума


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Маша.
F '(x)=2x^3-6x^2
2х^3-6x^2=0
x^3-3x^2=0
x=0 или x-3=0
x=3