1. Масштаб карты 1 : 200 000. Какие. Будет расстояние на карте, если оно 10 км? 2. Линия длиной 3

см изображает на карте ти участок дороги длиной 15 км. Определите ти масштаб и карты. 3. Сколько двузначных чисел, кратных 5, можно составить из цифр 0, 4, 5 и 6?(Цифры в числе могут повторяться)

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Иоанн.
2) 3см-1500000см
1см-х
х=1*1500000:3=500000
Масштаб 1:500000
1)L = S*M = 1000000 см : 200000 = 5 см на карте - ОТВЕТ
3)40, 50, 60, 45, 55, 65  = 6 чисел