Сумму чисел 799 и 1 уменьшить на 400


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.
1) 799+1 = 800
2) 800 - 400 = 400
Отвечает Зимина Анастасия.
799 + 1 - 400 = 800 - 400 = 400