Найдите такое значение b, при котором пара чисел (b; -2) удовлетворяет уравнению 3х - у = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипачев Миша.
3x+2=17
3x= 15
x=5
x=b=5
Отвечает Бадртдинова Снежана.
3x+2=17
3x=17-2
3x=15
x=5
b=5