C+4 дробная черта 6=3c-2 дробная черта7


Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.
(c+4)/6=(3c-2)/7
7(c+4)=6(3c-2)
7c+28=18c-12
18c-7c=28+12
11c=40
c=40/11
Отвечает Перловский Максим.
(c+4)*7=(3c-2)*6
7c+28=18c-12
7c-18c=-12-28
-11c=-40
c=40/11