КАК РЕШИТЬ ПРИМЕР 387 ПОДЕЛИТЬ НА Х =513 ПОДЕЛИТЬ НА 57


Ответы на вопрос

Отвечает Сарафанников Даниил.
 \frac{387}{x} = \frac{513}{57}  \\  \\ x= \frac{387*57}{513} = \frac{387*57}{57*9} = \frac{387}{9} =43 \\  \\