Y=(x-1)3(x+3) help me please guys


Ответы на вопрос

Отвечает Онопчук Віталік.
Y=(x-1)*3(x+3)
y=(x-3)*(x+3)
y=3x²+9x-3x-9
y=3x²+6x-9
y=3x²+6x-9
Отвечает Валиева Катя.
У = (3х-3)(х+3)
у = 3х^2+9х-3х-9
у = 3х^2 +6х - 9
D=36+108=144
X1= 1
X2= - 3