1.5 (0.24+x)=4.86 РЕШИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ 1 ЧАС


Ответы на вопрос

Отвечает Baran Nelia.
0,36+1,5х=4,86
1,5х=4,86-0,36
1,5х=4,5
х=4,5:1,5
х=3
Отвечает Гришевич Гоша.
0.36+1.5x=4.86
1.5x=4.86-0.36
1.5x=4.5
×=4.5÷1.5
x=3