Выполните примеры заранее спасибо 15(х+1)-4(8-2х) 5(х-6)-15=45 -(х+3)-5=х+1 3(х-6)+15=-15

х-8=2х-15

Ответы на вопрос

Отвечает Завгородня Танюша.
15х+15-32+8х=23х-17
5х-30-15=45 | 5х=45+45 | 5х=90 | х=18
-х-3-5=х+1 | -х-8-х-1=0 | -2х=9 | х=-4,5
3х-18+15=-15 | 3х=-15-15+18 | 3х=-12 | х=-4
х-8-2х+15=0 | -3х= 7 | х= -2 1/3