Решите уравнения: (5/24+x)-3/24=19/24


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Арсений.
.........................

Отвечает Гайнетдинова Адиля.
1)(5/24+х*24/24)-3/24=19/24(5+24х)-3=19-5-24х-3-19=0 -24х-27=0х=27/-24х=-9/8;-1целая1/8;1,1252)P=45 мдлина 14 м 5 дмS-?решение 1м =10дмдлина=14,5 мширина=2(14.5+х)=4529+2х=452х=16х=8S=14.5*8=116м^2