На какое число нужно умножить разность чисел 415 и 327, чтобы получилось 440? плииииз, помогите,

мне лень решать) xD

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
Х*(415-327)=440
415х-327х=440
88х=440
х=440:88
х=5
Ответ:нужно умножить на 5
Отвечает Алимаханов Нурлыхан.
1)415-327=88
2)440/88=5,надо умножить на 5,чтобы получить 440