(x+927)-453 =795 869 - (m+498) =166 54-2*t=34 48-z*5=33 25*x - 884=641 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дарькин Никита.
(х+927)-453=795
х+927=795+453
х+927=1248
х=1248-927
х=322

869-(m+498)=166
m+498=869-166
m+498=703
m=703-498
m=205

54-2t=34
2t=54-34
2t=20
t=20:2
t=10

48-5z=33
5z=48-33
5z=15
z=15:5
z=3

25x-884=641
25x=641+884
25x=1525
x=1525:25
x=61
Отвечает Крутских Андрей.
...............................