Помогите как решить (x+927)-453=795 869-(m+498)=166 54-2*t=34


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.
(x+927)-435=795
x+927=435+795
x+927=1230
x=1230-927
x=303

896-(m+498)=166
m+498=896-166
m+498=730
m=730-498
m=232

54-2*t=34
2*t=54-34
2*t=20
t=20:2
t=10