Найдите а)S-?, если V=40км/ч,t =8ч; б)V-? ,если S=600м, t=12мин


Ответы на вопрос

Отвечает Воронкин Олег.
A
S=vt
S=40*8=320
b
V=S/t
V=600/12=50м/сек
Отвечает Шагарова Алёна.
S = V * t
A) 40 * 8 = 320 км - S

V = S/t
Б) 600 : 12 = 50 м / мин - V