Найдите: а) S-?, если V=40км/ч, t=8ч; б) V-?, если S=600м, t=12мин.


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Дарья.
S=V*t
а)40*8=320км-S

V=S\t
б)600:12=50м\мин-V
Отвечает Черенков Максим.
А)S= V*t=40*8=320 км
б) V=S/t = 600/12 =50 м/мин.