Два прямоугольных участка имеет одинаковую площадь .Длина первого 48 м а ширина 30 м чему равна

длина второго участка если его ширина на 6 м больше ширины первого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Tima.
48*30=1440 квадратных метров-S
30+6=36(м)-ширина второго участка
1440:36=40(м)-длина второго участка
ответ:40м длина второго участка