СРОЧНО! 57. Два прямоугольных участка имеют одинаковую площадь. Длина первого — 48 м, а ширина —

30 м. Чему равна длина второго участка, если его ширина на 6 м больше ширины первого участка? Запишите решение и ответ. Это задача - её надо решить, а не рисовать 2 прямоугольных участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Настя.

Ответ:

48*30=1440 м - площадь первого участка.

30+6= 36м - ширина второго участка.

1440÷36=40м- длина второго участка.

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

40 м

Пошаговое объяснение:

30+6=36
48*30:36=1440:36=40