Восстанови пропущенные цифры в равенстве _3 × 1_ = _31 , если последняя цифра второго множителя и

первая цифра в произведении одинаковые.

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.
X3*1A=A31 
Значит A = 7 так как 3*7=2(1), откуда 731 
Значит X3=731/17=43 откуда X=4 то есть 43*17=731